Concerti

Nccp - Nuova Compagnia di Canto Popolare e Osanna

22.12.2016

Teatro Palapartenope
Napoli

Prezzi biglietto


ATTENZIONE: per acquistare i biglietti di questo spettacolo NON è necessaria la registrazione sul sito Go2.it


Acquista Promozioni disponibili
Poltronissima Gold 15.00+2.50
I Settore numerato 10.00+2.50
II Settore numerato 8.00+2.00


Poltronissima Gold 32.00+3.00
I Settore numerato 22.00+3.00
II Settore numerato 17.00+3.00
Tribuna Numerata 13.00+3.00

Attive le vendite
Nccp - Nuova Compagnia di Canto Popolare e Osanna
22/12/16 ore 21.00
Teatro Palapartenope - Napoli


ALTRE INFO

Rivolgersi alla biglietteria del palapartenope :081 5700008

Partners